Пятница, 17.05.2024, 10:59

FotoПутешествия


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О разном » Я валялсо патсталом :) » Переосмысленная история России и не только.
Переосмысленная история России и не только.
vector-tooДата: Вторник, 29.07.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитав некоторые украинские блоги,а также посмотрев видео под названием"Загадки и мифы отечественной войны",я как-то по

другому взглянул на нашу историю и решил поделиться своими выводами.                                                                                                      
Главный вывод-во всём,что в мире случается не хорошего ,виноваты мы-русские.Это аксиома.  Возмём трагедию с "Боингом"над Украиной,большинство согласилось,что мы его не сбивали,но виноваты всё таки мы...Как же такое возможно? Да очень просто.Два русских шпиона отправляется в Донбасс,что-бы доставить ЗРК""Бук" ополченчам,но какой-же русский не выпьет перед дальней(и не очень) дорогой!?А когда ребята вынырнули из алкогльного тумана ...Состояние на утро после удачно проведённого праздника знакомо каждому русскому.Короче нужно похмелиться,одна проблема-деньги кончились(главная причина в России окончания пьянки),а где найти деньги на территории Украины?Но мы-русские(в обычном состояние образец тугомыслия и тупости ) с похмелья становимся хитрыми и изворотливыми...Не много подумав наши шпионы продают"Бук"реальному украинскому пацану под видом установки для производства салюта...                                                                                                                                                                                           Продолжение следует.
 
vector-tooДата: Вторник, 29.07.2014, 23:39 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотр видео "Загадки и мифы отечественной войны"открыл мне глаза на недавнюю историю. Оказывается и Наполеон,и Гитлер  не нападали на Россию! Они просто хотели мирно пройти через территорию России в Индию!(правда на мой не просвещённый взгляд Москва не много не  по пути,но цивилизованным европейцам виднее)Видимо всё было примерно так:Адольф Гитлер собирает многотысячную армию для турпоездки в Дели и тихо,мирно следует по маршруту Берлин-Варшава -Киев-Москва-Дели...Всё было бы мирно и спокойно если бы наши пограничники вечером 21-го июня 1941 г. не раздобыли водки.Пропьянствовав всю русские пограничники в пьяном кураже нападают на танковые колонны мирных туристов,те вынуждены защищаться.А так как водка у наших кончилась,мы драпали до самой Москвы.Казалось бы всё ,до Дели уже рукой подать,но тут случилось 7 ноября(был такой праздник вСССР).Наши конечно праздник отметили(выпили водки,занюхали портянками ...).Когда немцы сунулись к нашим окопам перегар стоял такой,что у бедолаг с непривычки глаза слезились.Не вынеся подобного амбре,немецкие мирные туристы,побросав увязшие в снегу танки,вынуждены были отступить от Москвы более чем на сто километров(ближе дышать было просто не чем). Так что все победы и поражения в этой войне обусловлены наличием или отсутствием водки в передовых частях.А вследствие того ,что с 1943 года водочное довольствие стало регулярным мы и победили. С Наполеоном было тоже самое.    Единственный турист-завоеватель,который дошёл до Индии-Александр Македонский пошёл через Персию(наш человек,с географией тоже плохо).
 
vector-tooДата: Среда, 30.07.2014, 23:28 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё один "исторический"эпизод.Новгородский купец Харитон Колобов поехал с товарами в Москву.Дорогой запил и оказался вместо Москвы в Мадриде...А так как деньги кончились,а похмеляться на что-то надо,пообещал испанцам найти короткую дорогу в Индию.Стрёс с испанского короля денег на дорогу,набрал по кабакам да тюрьмам пьяниц и бандитов,выпили на дорожку...Это каждый цивилизованный европеец,что Индия на восток от Испании,а  у нас с географией туго,вот и поплыл Колобов на запад...(испанцы не могли выговорить варварское имяКолобова и называли его на свой манер-Христофор Колумб)
 
mahovikДата: Пятница, 01.08.2014, 21:56 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема медведей не раскрыта. И балалаек...

Все очень просто...
 
vector-tooДата: Пятница, 01.08.2014, 23:29 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну дык не конец же ишо...
 
vector-tooДата: Вторник, 12.08.2014, 23:07 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://rusplt.ru/world/germaniya-11771.html   Типичный интеллектуал.К сожалению нет под рукой книги"Священная книга оборотня"В. Пелевин в ней,на мой взгяд удачно прописана разница между интилегентом и интеллектуалом,
 
vector-tooДата: Суббота, 25.10.2014, 03:10 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу медведей и балалаек-английские учёные не пришли к единому мнению:или русские произошли от медведей,или от пьяных обезьян.Ответ прост до неприличия-мы произошли,без сомненья,от медведей.А пьяные обезьяны... ну извините,как-то,после литры выпитой,обнаружил я себя в каком-то жарком и незнаком месте.Вокруг какие-то очень,ну очень волосатые чуваки,кричат что-то,руками/а чо такие длинные /машут,голова болит...Не меня долго пытались убедить,что кроме воды тут пить больше нечего и я даже ,почти,поверил,но такой знакомый,такой родной запах бражки...Оказалось-в южных фруктах достаточно сахара,а окружающая температура благоприятствует процессу брожения...Не я согласен-мои волосатые корефаны должны были вести себя более прилично и громить деревню-перебор,но представте ситуацию:идёшь с открытой душой и не преодолимой жаждой общения,а в тебя из лука стрелой...общительней  надо быть,господа аборигены/газета"Правда" год 1991или 1992,точнее не помню,но не позднее.Заметка"Стадо диких,пьяных обезьян напало на деревню"/Так что-мы,русские произошли от медведей, медведи бродят по улицам наших городов-пришли навестить родственников...    По поводу балалаек секретная информация,разглашение в сетях массового доступа карается по закону!  ;)
 
Форум » О разном » Я валялсо патсталом :) » Переосмысленная история России и не только.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: