Четверг, 02.05.2024, 17:59

FotoПутешествия


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О разном » Я валялсо патсталом :) » Смешные и забавные истории, анекдоты и пр.
Смешные и забавные истории, анекдоты и пр.
mahovikДата: Суббота, 23.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходишь иногда по интернету и встречаешь такооое, что хочется сохранить. Начнем, пожалуй...

Все очень просто...
 
mahovikДата: Суббота, 23.04.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Объявления. Все они конечно же писались с серьезными намерениями

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы).

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.

3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.

4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

7.Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у
меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

16. Приглашаются грузчики для интересной работы.

17. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

18. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

19. Продаются три поросенка, все разного пола.

20. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

21. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Читает милиция.


Все очень просто...
 
mahovikДата: Суббота, 23.04.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Встань-трава или занимательная биология.

Водный туризм- это целая жизнь, с присущим ей глубиной и
многообразием. Давным – давно, в середине девяностых, я собрался в поход с группой туристов из славного города …назовём его город Йо… У них был богатый опыт сплава по могучим равнинным «рекам-убийцам», типа Большой Кокшаги и Волги, грести они собирались сделанными из титановых!!!! лопастей и самодельных кедровых рукояток вёслами, катамаран-четвёрка был по объёму меньше, чем наша подмосковная двоечка, в спасжилеты были засунуты детские надувные мячи, а сплавляться они собирались в резиновых сапогах, на четвёрке шёл человек, никогда не умевший плавать, но всё это нивелировалось спокойным мужеством, весёлым нравом и великолепной общетуристской подготовкой и отменной физической формой, у всей этой суровой мужской компании.

Денег на лошадей не было ни у кого, в прочем и алтайцы в те годы не особенно возили туристов, ввиду отсутствия и того и другого. Да и сам Чуйский тракт представлял из себя зрелище убогое - был разбит, пылен и удручающе пуст…Лошадьми пришлось работать нам. Пешка была ужасающа и мучительна, красоты алтайской природы не воспринимались угасающим от напряжения мозгом. Теперь о случившемся чуде – шустрые представители города Йо, назовём их Сергей Я. и Андрей К., сбегали к ручью и нарыли какого-то растения с желтыми цветочками и толстыми корнями, назвав это «Золотой корень» или «Встань-трава», настрогали его в кипящую воду, некоторое время варили, затем заварили на этой воде чай, ну и сто грамм в обед под закуску. И свершилось чудо! Ноги сами понесли отважных туристов вверх по тропе, к сияющим снежным вершинам, усталость пропала и только наступающая темнота с трудом остановила храбрецов, рвущихся вперёд! За ужином повторили процедуру с «золотым корнем» и, усталые, но счастливые, полезли в палатку спать.
Но не спалось! Отовсюду из темноты слышались женские голоса и разносился русалочий смех. Вся команда несколько раз выскакивала из палатки, светила фонариками и призывно курлыкала. Вокруг было безлюдно и кромешно. Замучившись вылезать из палатки, народ начал затихать, стал засыпать и я. Но через некоторое время грохот падающих камней вновь разбудил меня. Кто-то шёл по тропе. Я вылез из палатки, поёживаясь от холода, товарищи крепко спали, безудержно храпя
и посвистывая. По каменной осыпухе ко мне приближались два фонарика и вскоре на свет костра вышли две фигуры. Вид их поразил меня в самое сердце! Это были две девушки с рюкзаками, в руках они держали каячные вёсла.
«Привет!» - хором сказали они, « Мы – каякерши,
собираемся сплавляться по речке ……., надо к какой – ни будь группе на хвост сесть, что бы страховали на порогах, да и палатки у нас нет, одни каяки!»
«Барышни! Вы попали туда, куда и нужно! Галантные кавалеры и отважные туристы – к вашим услугам!».
С этими словами, я нырнул в палатку и освободил спальные места вокруг себя. Уложил блондинку справа, брюнетку слева, закрыл глаза и провалился в сон.
Наступило утро. Проснувшись, я обнаружил, что вчерашние барышни куда-то делись. Справа крепко спал Сергей Я., слева, свернувшись калачиком, Андрей К. Я вылез из палатки и спросил у костровых - «А куда девчонки делись?». « А не пошёл бы ты на ….!» - ласково ответили костровые…

Прошли годы. История эта стала покрываться пеплом забвения, но новое происшествие всколыхнуло пережитые воспоминания. Снова Алтай, другая река, другая команда. Сплав был напряжён и тяжёл. Люди вымотались, накопилась усталость, начались проблемы во взаимоотношениях, произошло три тяжёлых киля. Встали в каньончике на узком пляжике у воды. Когда мыл посуду, набрал «Встань – травы», заварил чай. Народ расслабился, повеселел, поорали песен, отметили День ВМФ, выпили спирта.

За полночь повалились спать, я делил палатку с Колей С. Спал крепко, но проснулся от грохота сыплющихся камней. « Опять?»- подумалось мне! Я вылез из палатки. В небе сияла полная луна, наполняя всё вокруг серебряным сиянием. Чёрные деревья и скалы, прозрачная река, наполненная призрачным светом, создавали иллюзию сказки и тайны.
Я посмотрел вдоль реки и обмер - с горы по курумнику, спускался в лунном свете белый конь! Апокалипсис! Конь блед! Мелькнуло у меня в мозгу! На коне сидел человек, который приблизившись, остановился. Это была девушка, которая ловко соскочив с коня, подошла ко мне.
«Привет!» - сказала она, я поднял на неё глаза и обмер! Симпатичная алтайская деваха, в ватнике и резиновых сапогах. И говорит:-«Я корреспондент газеты «Алтайский гудок» и пишу заметку о замечательных туристах-водниках, совершающих первопрохождение реки N…..!
У кого я могу взять интервью?» . Я сказал, что интервью можно взять у меня, и опять полез в палатку, готовить место. Там сладко спал Коля С., которого я, прямо на пенке, вытащил из палатки на бережок. Интервью удалось, и я сладко уснул. Проснувшись, я не обнаружил ни девушки-корреспондента, ни её коня. И только Коля С. безмятежно спал на берегу, весь покрытый серебристым инеем. Опять глюк, понял я!

После этого. мы тоннами возили домой золотой корень. Настаивали, варили, пили после и до, эффекта не было. Может быть причина в низкой температуре кипения в горах, может быть - в воде, может, в свежести корня, может в молодости и вере. Не знаю. Но часто вспоминаю тот кисловатый привкус опасности и воли, надежды и веры в себя….

Надо ехать на Алтай!


Все очень просто...
 
mahovikДата: Суббота, 23.04.2011, 15:04 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Диалог полицейского и нарушителя. (диалог с милицейским был бы совсем другим smile )

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...

- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?

- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.

- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива...

- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?

- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?

- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И... возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.

- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.

- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.


Все очень просто...
 
mahovikДата: Среда, 03.08.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Все очень просто...
 
mahovikДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:15 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Янукович и венок, порыв ветра



Все очень просто...
 
mahovikДата: Четверг, 01.12.2011, 02:28 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Окраина убогого села.
По грязной улице ползёт большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает. Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семёновна, гляди, еще один упырь с навигатором!!!


Все очень просто...
 
mahovikДата: Вторник, 21.08.2012, 13:11 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗИЛ-130



Все очень просто...
 
mahovikДата: Пятница, 14.09.2012, 12:56 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Видеоурок для начинающих рыболовов:



Все очень просто...
 
mahovikДата: Вторник, 16.10.2012, 00:23 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


Все очень просто...
 
mahovikДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:27 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Кот и водопроводный кран



Все очень просто...
 
mahovikДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:04 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Космодром "Байконур"



Все очень просто...
 
mahovikДата: Среда, 24.10.2012, 12:49 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline


Все очень просто...
 
mahovikДата: Пятница, 18.10.2013, 12:20 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы животные питались фаст- фудом biggrin



Все очень просто...
 
mahovikДата: Суббота, 15.03.2014, 01:30 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Героическая высадка солдат НАТО в Крыму biggrin



Все очень просто...
 
Форум » О разном » Я валялсо патсталом :) » Смешные и забавные истории, анекдоты и пр.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: